Как ухаживать за шеей: 3 золотых правила

Как ухаживать за шеей: 3 золотых правила
Шея - самая уязвимая часть тела женщины, беззащитная перед старением. Можно ли замедлить старение кожи шеи или хотя бы скрыть его? В этом помогут правильно подобранные кремы.

Главное - предотвращение старения с помощью широкого спектра солнцезащитных кремов с SPF-фактором 30. Пользуйся таким кремом ежедневно.

Для ухода за кожей шеи необязательно покупать специальные кремы, для этой цели вполне подойдут кремы для лица с нужными ингредиентами.

Ежедневное использование крема с антиоксидантами поможет защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды, которое способствует преждевременному появлению морщин. Дерматологи рекомендуют пользоваться кремами, в состав которых входят идебенон, плод кофейного дерева, зеленый чай, гранат и сочетание витаминов С и Е.

Предыдущий пост
Какие экзотические фрукты стоит попробовать в отпуске?
Какие экзотические фрукты стоит попробовать в отпуске?
Следующий пост
Как обмануть голод: простые упражнения для снижения аппетита
Как обмануть голод: простые упражнения для снижения аппетита

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.