Стиль звезды: элегантная королева Матильда на коронации (фото)

Стиль звезды: элегантная королева Матильда на коронации (фото)
На днях в Бельгии состоялась коронация 53-летнего Филиппа. Новый монарх на торжественной церемонии был в сопровождении 40-летней супруги Матильда. Стилисты отметили элегантный образ новой королевы.

Для официальной части торжества Ее Величество выбрала платье кремового оттенка длиной до колен и оригинальную бежевую шляпку-шиньон.

Свой образ Матильда дополнила нейтральным макияжем, неброскими жемчужными серьгами и браслетом.



Также идеальным дополнением к наряду стали бежевые лакированные туфли с пряжкой.



Для общения с подданными после коронации королева выбрала более демократичное платье с красным абстрактным рисунком, дополнив образ красным клатчем.



Королева Матильда – урожденная аристократка, из семьи бельгийских аристократов. С будущим мужем девушка познакомилась в 1996 году на теннисном корте.

Пара встречалась тайно 3 года, поэтому их помолвка стала огромным сюрпризом для подданных. Королевская чета Филипп и Матильда растят двух дочерей и двоих сыновей. Их старшая дочь – 12-летняя принцесса Элизабет теперь наследница престола и герцогиня Брабантская.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Какой водой лучше умываться летом: советы врача
Какой водой лучше умываться летом: советы врача
Следующий пост
Холостяк 3: Аня Козырь сменила имидж и снискала похвалы соперниц (фото)
Холостяк 3: Аня Козырь сменила имидж и снискала похвалы соперниц (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.