Как защититься от энергетического вампира: 9 отличных советов

Как защититься от энергетического вампира: 9 отличных советов
О том, как защитить себя от энергетического вампира и его влияния, рассказала Алена Курилова, эксперт рубрики «Экстрасенсорика» программы «Все буде добре» на канале СТБ.

Как уберечься от негативной энергии, которую отдает человек-вампир, а взамен забирает у тебя свежие силы? Ты, наверно, не раз встречалась с такими людьми. После общения с ними чувствуешь себя слабой и совершенно обессиленной.

Алена Курилова дала отличные советы, как защититься от тех, кто "пьет" нашу энергию:

1. Представь, что между тобой и вампиром расположено зеркало, обращенное к нему, – таким образом посланный негатив вернется к обидчику.

2. Представь себя внутри прочного кокона. Он защитит от внешнего агрессивного воздействия на целый день.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые объяснили, почему появляется синдром хронической усталости

3. Визуализируй кирпичную стену между собой и вампиром. Только не забудь потом, после атаки, ее визуально разрушить, иначе перекроешь себе дорогу и создашь препятствия.

4. Встань так, чтобы тебя разделяла реальная преграда: стул, стол. Желательно, чтобы предмет имел металлические элементы. Погладь себя по руке, чтобы ощутить границу своего тела: «Это я, а там – совсем другой человек, его негативная энергия просто не доходит до меня».

5. Иррациональное действие: например, начни завязывать шнурки в момент атаки вампира. Это выбьет из колеи и он прекратит атаку. Это оборвет связку между тобой и энергетическим вампиром.

6. Не смотри вампиру в глаза – сконцентрируй взгляд выше его глаз, в точке между бровями. Так ты заблокируешь его энергетический центр.

7. Скрести руки и прими закрытую позу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С какими мужчинами трудно построить отношения: 3 простые подсказки

8. Скрути в кармане или за спиной фигу – так защищались от нечистой силы наши предки. С магической точки зрения, это то же самое, что и скрещивание рук, – замыкание собственного энергополя, блокирующее негативное воздействие разрушительной энергии.

9. Пошути или засмейся – это совершенно обезоружит противника. Кроме того, если ты не будешь воспринимать противника всерьез – тогда не будешь и сопереживать, открываясь агрессии обидчика.

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
29 сентября 17 лунный день:  идеальное время для встречи с друзьями и шумной вечеринки
29 сентября 17 лунный день: идеальное время для встречи с друзьями и шумной вечеринки
Следующий пост
Как поднять гемоглобин после месячных - За живе СТБ (видео)
Как поднять гемоглобин после месячных - За живе СТБ (видео)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.