Сергей Безруков рассказал о любимом виде спорта и релакса (фото)

Сергей Безруков рассказал о любимом виде спорта и релакса (фото)
Знаменитый актер и режиссер Сергей Безруков недавно принял важное для его поклонников решение – Сергей буквально на днях начал вести аккаунты в социальных сетях. До этого момента в соцсетях были лишь фейковые, то есть ненастоящие странички от имени Сергея.

Причем актер общается со своим поклонниками сам лично. В доказательство личного участия Сергей почти ежедневно публикует свои фото и рассказывает о жизни.



И вот вчера любимый актер рассказал о том, как ему удается держать себя в такой великолепной физической форме. Оказывается, Сергей занимается боксом уже несколько лет. Опубликовав свое фото из спортзала, актер написал:

– Боксом занимаюсь уже года три, не так регулярно как хотелось бы, но очень даже нравится! Всем рекомендую, Господа! Вместо фитнеса) Тут и со стрессом можно побороться, и здоровью помочь! Причем не обязательно на ринг! По лапам, раундов семь по две минуты! Или по груше со всей силой, да почаще! И красота)



ФОТО facebook.com/sergey.bezrukov.real

Предыдущий пост
Как избавиться от пяточных шпор: ошибки самолечения
Как избавиться от пяточных шпор: ошибки самолечения
Следующий пост
Кейт Миддлтон рассказала, как рожала
Кейт Миддлтон рассказала, как рожала

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.