Признаки настоящей женской дружбы

Признаки настоящей женской дружбы
Существует предположение, что дружба между женщинами - это постоянное общение на животрепещущие темы. Но бывают и такие случаи, когда женская дружба служит прикрытием для того, чтобы извлечь из нее некую корысть.

Некоторым женщинам свойственно принимать за подругу ту женщину, которая таковой не является. Чтобы отличить псевдо-подругу от настоящей, существует ряд так называемых признаков верной подруги, например: подруга старается выполнять данные обещания, никогда не станет обманывать, будет учитывать не только свои интересы, найдет любые темы для разговора, ни за что не бросит в трудной ситуации, и совершенно точно хорошая подруга не станет распускать сплетни.

Обо всем этом и не только вы узнаете уже на этой неделе в кинотеатрах, ведь на экраны выходит одна из самых смешных и забавных комедий этого лета «Вооружены и опасны» с Сандрой Буллок и Мелиссой Маккарти в главных ролях!

Чем не повод встретиться с лучшей подругой, не правда ли?

Смотри самый веселый трейлер фильма!

 

Предыдущий пост
Сделай это в августе: 3 обязательных задания!
Сделай это в августе: 3 обязательных задания!
Следующий пост
Дженнифер Лопес показала сексуальное закулисье (фото)
Дженнифер Лопес показала сексуальное закулисье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.