Искорнев женится на Скориковой: известны подробности свадьбы

Искорнев женится на Скориковой: известны подробности свадьбы
Несколько часов назад главный герой шоу «Холостяк 3» опубликовал интереснейшие фото на своей странице в Фейсбуке. Судя по записям и фото, Андрей не просто сделал предложение Ирине Скориковой, но даже начал планировать свадебное торжество.

Организовать свадьбу непросто, это знают все. Чтобы ничего не забыть, Андрей завел свадебный блокнот, в котором прописал некоторые важные для себя подробности.
Например, свадьбу Андрей хочет отпраздновать в Исландии, пригласив 650 гостей. Ведущим станет Григорий Решетник – ведущий реалити-шоу «Холостяк 3».

Также Андрей Искорнев пофантазировал на предмет образа невесты – она должна будет выглядеть, как Ума Турман в фильме «Убить Билла». На невесте, кроме платья, должна быть тиара, фата, вуаль, подвязка. О перчатках для невесты должна позаботиться бывший режиссер проекта Ксения Бугримова. А вот нижнего белья на будущей супруге Искорнева не должно быть во время свадьбы.

На свадьбу Андрей Искорнев планирует потратить 2,5 млн. евро. И вот последняя подробность очень нас смущает. Скорее всего, запись о подробностях свадьбы, увы, всего лишь пиар-ход. А нам так бы хотелось этого в реальной жизни для Андрея и Иры.

ФОТО facebook.com/iskornev
 

Предыдущий пост
Летние советы для красоты кожи: врач подскажет
Летние советы для красоты кожи: врач подскажет
Следующий пост
Как справиться с гиперактивным ребенком
Как справиться с гиперактивным ребенком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.