Как стать центром внимания мужчин: советы психолога Ларисы Ренар

Как стать центром внимания мужчин: советы психолога Ларисы Ренар
Как привлечь внимание, если мужчина тебе нравится? Как сделать это ненавязчиво? Как стать центром внимания представителей мужского пола? На эти вопросы отвечает кандидат психологических наук, биолог и обладатель степени МБА, создательница собственной школы, автор книг, статей и энергетических техник Лариса Ренар.

Самое главное – понять, что ваше счастье и состояние не зависят от того, обратил на вас внимание этот молодой человек или нет. Когда мы становимся слишком зависимыми от чьей-то любви, мир лишает нас того, к чему мы так стремимся!

Постарайтесь оставаться в состоянии любви и удовольствия от каждого своего шага, от самой себя, от мира, от внимания всех мужчин! Очень помогает практика, которую нужно делать в течение трех недель: первая неделя – каждому мужчине, который встречается вам на пути, вы мысленно посылаете послание: «Я люблю этого мужчину». Не важно, бомж это или президент.

Посмотрите на этого человека хотя бы пару секунд, выделив его. Вторая неделя – каждому мужчине, которого вы видите, вы мысленно говорите: «Этот мужчина любит меня». Постарайтесь произнести эту фразу как можно большему количеству мужчин. Третья неделя – продолжайте смотреть на всех мужчин, которые вам встречаются, и мысленно проговаривайте следующее: «Я люблю этого мужчину, а этот мужчина любит меня».

Эта практика открывает сердце и приносит море удовольствия! А когда вы в счастье, любви и удовольствии, то все мужчины начинают сами воевать за ваше внимание!

 

Предыдущий пост
Как правильно выбирать чай: мнение эксперта
Как правильно выбирать чай: мнение эксперта
Следующий пост
Если кожа шелушится: до и после загара
Если кожа шелушится: до и после загара

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.