Холостяк-3: Яна Станишевская похвасталась фигурой в купальнике (фото)

Холостяк-3: Яна Станишевская похвасталась фигурой в купальнике (фото)
Яна Станишевская в последнее время часто радует своих поклонников многочисленными фото в социальных аккаунтах. Девушка с завидной регулярностью размещает и довольно пикантные личные снимки.

На днях Яна Станишевская разместила в своем социальном аккаунте снимок, на котором хвастается своим белоснежным купальником. Но как ни странно, девушка сейчас находится отнюдь не на отдыхе. В купальник она облачилась, прийдя с работы, чтобы немножко позагорать в своем саду.

«Как прекрасно иметь свой сад, пришел с работы и можно еще часок понежиться в саду», - так подписала снимок финалистка шоу Холостяк-3.

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова собралась замуж (фото)
Анастасия Волочкова собралась замуж (фото)
Следующий пост
Как обмануть аппетит: маленькие хитрости
Как обмануть аппетит: маленькие хитрости

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.