Первые фото сына Кейт Миддлтон попали в сеть (фото)

Первые фото сына Кейт Миддлтон попали в сеть (фото)
Первые семейные фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма попали в социальные сети. По предварительной информации, снимки сделал отец герцогини Кембриджской – Майкл Миддлтон.

Первые снимки Кейт Миддлтон, принца Уиильяма и их маленького сына попали в интернет. А все благодаря социальным сетям: каким-то образом семейные фото распространились через Твиттер. Фото сделаны отцом Кейт в семейном поместье Миддлтонов.

Ранее сообщалось, что первые фото будут выставлены 20 августа. Но учитывая разницу во времени, по украинскому времени снимки должны были появиться после обеда. Кроме того, предполагалось, что снимки малыша будут сделаны самой Кейт.

Предыдущий пост
5 важных правил летнего ухода за кожей лица
5 важных правил летнего ухода за кожей лица
Следующий пост
Седокову задарили цветами и сладостями(фото)
Седокову задарили цветами и сладостями(фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.