Секс на первом свидании: 2 интересных факта

Секс на первом свидании: 2 интересных факта
Секс на первом свидание – можно или нельзя, хорошо или плохо? Давай разбираться при помощи статистики. Предположим, в ваших отношениях – самое что ни на есть начало. Вы только встретились (или встречаетесь), но секса еще не было. Вопрос на миллион: сколько нужно ждать, прежде чем подойти к интиму в новых отношениях?

Несколько часов, дней или месяцев? Универсального ответа не существует, все слишком индивидуально. Хотя, если призвать на помощь вездесущую статистику, то вырисовывается интересная картина.

55 % барышень хоть раз в жизни, да соглашались на первом свидании «зайти на чашечку кофе». Но половина из них об этом сожалеет. Почему?

Хоть мы и вошли в прогрессивный XXI век, но вероятность второго свидания после «горячего» первого – всего лишь 50 %, утверждают сексопатологи. Парень просто теряет к даме интерес (мы-то знаем, что сильный пол по натуре – охотник).
 

Предыдущий пост
Чудеса макияжа: как сделать губы более пухлыми
Чудеса макияжа: как сделать губы более пухлыми
Следующий пост
Герой шоу Холостяк сделал стройной голливудскую знаменитость (фото)
Герой шоу Холостяк сделал стройной голливудскую знаменитость (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.