Холостяк Искорнев отпраздновал день рождения с Басковым (фото)

Холостяк Искорнев отпраздновал день рождения с Басковым (фото)
Андрей Искорнев, главный герой реалити-шоу «Холостяк 3», отпраздновал свой день рождения, о чем немедленно сообщил на своей странице в социальной сети. Однако праздник получился холостяцкий – на снимках Ирины Скориковой, с которой Андрей сейчас строит отношения, почему-то нет.

Возможно, потому что праздник состоялся немного спонтанно – на вечеринке друга Андрея композитора Олега Влади в одном из ресторанов Москвы. А Ира, как мы знаем, живет в Киеве с сыном Тимофеем. И пара пока не решила, в каком городе станет вить семейное гнездышко.

О праздновании Андрей рассказал довольно подробно:

– Так получилось, что день рождения талантливого композитора Олег Влади плавно перетек в мой:) я не планировал в этом году справлять, но друзья всегда рядом!) спасибо Вячеслав Манучарову, Марина Щелкова, Янина Щеглова, Alisher Moscow и многим другим за теплые слова. И, конечно, Nikolai Baskov за блестящий дуэт:))

Во время праздника Андрей спел дуэтом со знаменитым российским певцом Николаем Басковым, который тоже был на вечеринке Олега Влади.

ФОТО facebook.com/iskornev

Предыдущий пост
Почему женщины винят себя в неудачах мужа: отвечает психолог
Почему женщины винят себя в неудачах мужа: отвечает психолог
Следующий пост
Ани Лорак рассказала правду о разводе с мужем (фото)
Ани Лорак рассказала правду о разводе с мужем (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.