Мода осень 2013: самые модные аксессуары этого сезона (фото)

Мода осень 2013: самые модные аксессуары этого сезона (фото)
Мода осени 2013 принесла нам клетку как самый модный принт. Клетка присутствует не только на одежде – клетчатые аксессуары и обувь тоже в моде. Уж если быть в тренде – так с головы до ног в клетчатом!

Туфли и ботильоны

Здесь самый актуальный узор – пепита: мелкая клетка двух цветов (белый + черный/ красный/синий/коричневый). Принт назван в честь испанской танцовщицы Пепиты де Оливы.

Шляпы

Дизайнеры головных уборов сделали ставку на беспроигрышную шотландку. Для шляп этот нейтральный благородный узор – в самый раз: не отвлекает внимания от лица, но в то же время помогает расставить акценты.

Сумки

А вот в выборе клатчей и портфелей нет никаких ограничений: что придется по душе, то и берем. Есть и «шахматки», и пепита, и тартан, и даже «куриная лапка». Получается, конечно, броско – только под однотонный наряд.


 

Предыдущий пост
Уколы красоты: 4 важных момента здоровья
Уколы красоты: 4 важных момента здоровья
Следующий пост
Ева Логория оконфузилась на престижной церемонии (фото)
Ева Логория оконфузилась на престижной церемонии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.