Камалия родила двойню и приглашает всех на выписку из роддома

Камалия родила двойню и приглашает всех на выписку из роддома
Известная певица Камалия на днях стала мамой. Знаменитость родила девочек-двойняшек. Супруга бизнесмена из Индии, Камалия назвала дочерей необычными именами – Арабелла и Мирабелла. Девочки родились 6 сентября в 21.24 и 21.34.

Как рассказала мама певицы, Арабелла родилась с весом 3690 грамм, а Мирабелла – с весом 2900. Старшая дочка похожа на супруга Захура, а младшая Мирабелла – на маму. Роды прошли успешно, и Камалию вместе с малышами сегодня выпишут из клиники. Певица пригласила всех приходить на торжественную выписку. Камалия написала на своей странице в социальной сети:

– А сегодня Дорогие мои друзья и коллеги! Спасибо всем огромное за вашу поддержку, положительные эмоции, добрые и искренние пожелания в честь рождения моих девочек! К сожалению, не имея физической возможности всех вас лично пригласить, я решила воспользоваться средствами соцсетей и приглашаю вас завтра, 9 Сентября в 16.30 , на торжественную выписку из роддома, в клинику "Исида" , по адресу бульвар Ивана Лепсе 65! Буду рада вас видеть! До встречи!

ФОТО facebook.com/kamaliya.zahoor
 

Предыдущий пост
Чем опасны поручни в транспорте
Чем опасны поручни в транспорте
Следующий пост
Надежда Мейхер выставила в сеть откровенный снимок (фото)
Надежда Мейхер выставила в сеть откровенный снимок (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.