Золотой сон с Pampers Active Pants: до 12 часов сухости!

Золотой сон с Pampers Active Pants: до 12 часов сухости!
!
Pampers Active Pants дарят малышам ночи золотого сна! Это отличная новость для мам, которые хотят быть уверенными, что ночью их активный малыш будет защищен от протеканий так же хорошо, как и днем, и кожа останется сухой до 12 часов. Трусики Pampers Active Pants легко поменять с помощью нескольких простых движений — быстро, удобно и комфортно, особенно для подросшего подвижного ребенка.

Когда малыш растет, каждый день приносит новые удивительные открытия. Сначала он учится ползать, а потом ходить — и вот уже шаг за шагом исследует окружающий мир! Но одно остается неизменным: чтобы ребенок был здоровым и счастливым, ему необходим крепкий спокойный сон. Золотой сон заряжает кроху отличным настроением и энергией, помогая полноценно расти и развиваться. Если кожа сухая, ничто не мешает ночному отдыху малыша и не прерывает его сон. У трусиков Pampers Active Pants есть особая система «Защита детских снов», которая запирает влагу на замок и обеспечивает до 12 часов сухости благодаря двойному впитывающему слою, расположенному спереди для мальчиков и посередине для девочек.

По данным исследований Pampers, свыше 90% мам сталкиваются с определенными сложностями, когда их подросшие малыши становятся более активными и подвижными. Оказывается, большинство опрошенных хотели бы вместо обычных подгузников использовать трусики, которые удобнее менять, но они не уверены в их способности сохранять кожу сухой ночью так же хорошо, как и днем. Pampers спешит развеять сомнения мам: трусики Pampers Active Pants столь же надежно обеспечивают сухость, как и любые другие подгузники Pampers.

Когда малыш начинает ползать и ходить, удобство смены и ношения подгузника приобретает особенную важность. Трусики Pampers Active Boy и Active Girl — это:


сухость до 12 часов: двойной впитывающий слой, расположенный посередине для девочек и спереди для мальчиков; 
эластичные вставки по бокам, которые достаточно разорвать, чтобы быстро и легко поменять подгузник, даже когда ребенок стоит или играет;
тянущийся поясок, позволяющий малышу чувствовать себя комфортно во время подвижных игр;
мягкий воздухопроницаемый материал внешнего слоя;
яркий дизайн, разработанный с учетом возраста и пола ребенка и помогающий превратить смену трусиков в веселую игру;
• верхний слой трусиков с бальзамом алоэ помогает защитить нежную кожу малыша от раздражений.

Pampers Active Pants — до 12 часов сухости!

 

 

Реклама медичного виробу.
Перед використанням необхідно проконсультуватись із лікарем та ознайомитись з інструкцією.

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ’Я

 

Предыдущий пост
Мода весна-лето 2014: лаконичная коллекция Виктории Бекхэм (фото)
Мода весна-лето 2014: лаконичная коллекция Виктории Бекхэм (фото)
Следующий пост
Быстрый десерт: салат-коктейль со сладким вино
Быстрый десерт: салат-коктейль со сладким вино

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.