Ирина Билык спелась с Червоненко и стала гонщицей (фото)

Ирина Билык спелась с Червоненко и стала гонщицей (фото)
Ирина Билык записала на днях новую дуэтную песню. Новоиспеченный дуэт получился весьма оригинальным, ведь вместе с Ириной в студии над песней поработал известный бизнесмен и организатор WOG Yalta Rally Fest Евгений Червоненко.

Более того, именно Евгений стал автором стихов для песни «Жди меня» на музыку Мирослава Кувалдина. «Евгений мой давний друг, – признается Билык. – Поэтому я с огромным удовольствием решила спеть с ним».

Новый хит звездная пара посвятили людям героических профессий. «Я не думаю, что эта песня гимн только автогонщиков, – говорит Червоненко. – Есть очень много рисковых  профессий, когда люди уходят на службу, и нет никаких гарантий, что они вернутся. Это и спасатели, и летчики, и военные».

Режиссер клипа Ревза Голестани обещает, что он будет захватывающим, ведь в него войдут кадры хроники. Премьера клипа состоится 15 сентября в Ялте, на церемонии закрытия фестиваля Yalta Rally, в рамках которого выступит Ирина Билык.

ФОТО пресс-служба
 

Предыдущий пост
Яна Станишевская удивила необычным образом (фото)
Яна Станишевская удивила необычным образом (фото)
Следующий пост
Гениальный аnti age макияж от Анны Винтур (фото)
Гениальный аnti age макияж от Анны Винтур (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.