Проект Ты - Единственная: удивительный лидер второй недели

Проект Ты - Единственная: удивительный лидер второй недели
Проект «Ты – Единственная» продолжается, участницы рассказывают нам свои истории, делятся самым сокровенным. Каждая из них, безусловно, достойна самых высоких титулов!

На этой неделе подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход», получает Елена Бобырева из Харькова. Ее история – пример того, как женщина может победить все – болезнь и неприятности, проблемы и обстоятельства. И при этом выстоять, выжить и остаться прекрасной душой и телом.

Историю Елены, безусловно, лучше узнать из ее уст. Однако стоит привести лишь некоторые факты: Елена потеряла возможность хорошо слышать еще в детстве. По словам героини, трагедия стала для нее источником силы, таланта и вдохновения. Елена закончила два вуза, воспитала двоих замечательных детей, а сейчас посвятила себя танцам.

Как рассказала Елена, для нее проект «Ты - Единственная» – это шанс «донести всем, что люди с «ограниченными возможностями» обладают поистине безграничными возможностями (как и каждый из нас, живущий на этом свете). Главное — всем сердцем стремиться к совершенству!»

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственная» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала. Докажи, что ты – лучшая и ЕДИНСТВЕННАЯ!

Предыдущий пост
Оригинальный десерт: витаминная головоломка из фруктов
Оригинальный десерт: витаминная головоломка из фруктов
Следующий пост
Салат из спаржи с семгой и перцем: рецепт дня
Салат из спаржи с семгой и перцем: рецепт дня

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.