Ани Лорак предложили жить и работать в Англии (фото)

Ани Лорак предложили жить и работать в Англии (фото)
Украинскую певицу Ани Лорак в свое время приглашали перебраться жить в Англию, чтобы там продвигать свою звездную карьеру. Об этом красавица рассказала в интревью ‘Комсомольской правде’ накануне своего 35-летия.

Ани Лорак после участия в Евровидении предложили жить и работать в Англии. Об этом она призналась на днях в интервью. Но певица решила отказаться от такого заманчивого предложения:

- Сразу же после "Евровидения" мне предлагали переехать жить и работать в Англию - по контракту я должна была участвовать в телешоу, работать в студии и записывать синглы. Но это означало покинуть страну на долгие годы, и совершенно не совпадало с моими личными приоритетами. Сегодня же я ориентируюсь исключительно на свою семью, на дочку. Хочу участвовать в ее жизни постоянно, и даже график свой выстраиваю, опираясь на то, как часто смогу видеть малышку.

На фото: Ани Лорак на Детской Новой Волне в Юрмале (personastars.com).

Предыдущий пост
Посудомоечная машина Hotpoint: освободи время для себя и семьи
Посудомоечная машина Hotpoint: освободи время для себя и семьи
Следующий пост
Уход за волосами зимой: 5 золотых правил
Уход за волосами зимой: 5 золотых правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.