Что носить осенью 2013: главные тренды сезона от дизайнера Анастасии Ивановой

Что носить осенью 2013: главные тренды сезона от дизайнера Анастасии Ивановой
С началом нового сезона модницы часто оказываются в растерянности – как же правильно обновить гардероб к новому сезону и выглядеть стильно в любую погоду? Дизайнер Анастасия Иванова дает читательницам edinstvennaya.ua профессиональные советы о том, какими же будут главные модные тренды осени-2013.

Дизайнер Анастасия Иванова

В первую очередь дизайнер обращает внимание на силуэты нарядов. «Стиль new look сейчас на пике популярности, - говорит Анастасия Иванова. – Лично мне он импонирует тем, что, пожалуй, сильнее всех подчеркивает настоящую женственность.

Идеальный силуэт, выраженная талия, пышная юбка – как тут не почувствовать себя королевой.

Но платья трапециевидного силуэта тоже должны обрести свое место в вашем гардеробе – осенью они тоже будут в моде».

Выбирая верхнюю одежду, обратите особое внимание на пальто с абстрактными рисунками. Также в вашем шкафу обязательно должно быть элегантное платье-плащ - оно не просто позволит вам выглядеть женственно и стильно, но и согреет в холодную погоду.

С наступлением осени модницам не стоит переходить на брюки, советует Анастасия Иванова. «Длинное платье из плотной ткани согреет вас лучше, чем брюки, - говорит дизайнер. – Тем более, что в нем вы будете выглядеть гораздо женственнее».

Кстати, плотные твидовые ткани – еще один модный тренд осени-2013. Вещи «из бабушкиного сундука» в этом сезоне будут как никогда популярны. Важным модным штрихом в одежде этой осенью станет отделка натуральным мехом. Особенно модный в этом сезоне каракуль, который сделает ваш образ неповторимо элегантным.

Анастасия Иванова - дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

 

Предыдущий пост
Звездные пары, которые показали секс в эротических фотосетах (фото)
Звездные пары, которые показали секс в эротических фотосетах (фото)
Следующий пост
Кто станет главным героем шоу Холостяк 4: новые версии (фото)
Кто станет главным героем шоу Холостяк 4: новые версии (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.