Мода осень: как выбрать лучшую модель шарфа

Мода осень: как выбрать лучшую модель шарфа
Вешалка для шарфов уже переполнена, но ты не носишь даже половину из купленного? Пора сделать ревизию: раздать то, что тебе не идет, и обзавестись «своими» моделями.

Покупая шарф, всегда прикидывай, с какой одеждой из своего гардероба ты будешь его носить. В идеале должно набраться четыре-пять вариантов. Только в этом случае обновка не будет пылиться на полке.

Не забывай проверять цвет шарфа при естественном освещении и следи, чтобы он идеально подходил тебе по цвету (холодный – теплый). Шарф всегда расположен у лица, а потому просчеты в выборе оттенка недопустимы. Ты же не хочешь выглядеть уставшей или старше лет на пять?

Не поленись внимательно осмотреть края изделия: они должны быть хорошо обработаны – никаких торчащих ниток и пропусков в строчке!
 

Предыдущий пост
Невероятно: Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора?
Невероятно: Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора?
Следующий пост
Почему мужчины не хотят готовить?
Почему мужчины не хотят готовить?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.