Индустрия подарков: букет из фруктов, разве такое бывает?

Индустрия подарков: букет из фруктов, разве такое бывает?
!
Что подарить любимому человеку в особенный день или просто без повода? Чем удивить подругу? Как поздравить сотрудника, бизнес-партнера? Какой необычный подарок выбрать? Кажется, что при сегодняшнем изобилии товаров и услуг это не есть проблемой. Однако многие, выбирая подарок, все-таки ломают голову над идеей. Хуже ситуация когда подарок надо сделать срочно и времени на раздумья практически нет.

Сегодня, как это модно говорить, «в тренде» подарочной индустрии ставка на гаджеты, незабываемые впечатления и здоровый образ жизни.

Сейчас стало модно следить за здоровьем, ходить в зал, бегать, уделять внимание не только фигуре, но и правильному питанию. Это стало непреложными атрибутами успешного человека, теперь все больше людей делают выбор в пользу здоровья. Здоровым быть модно. Как правило, успешные люди – излучают жизненную силу, бодры, активны, веселы. Они выбирают полезную еду, живут ярко, организовывают свой досуг и праздники с пользой для здоровья.

Отличной идеей подарка могут стать фруктовые букеты, которые объединяют в себе и здоровый образ жизни, и правильное питание, и креативный подход.

Фруктовые букеты сделают любой праздник ярким и запоминающимся, светлым, красивым и вкусным. Все фруктовые букеты состоят исключительно из свежих и качественно отобранных фруктов, элитных сортов. А чтобы подарок не был безликим, можно внести в любую композицию нотки индивидуальности, например, сделать надпись, цифру, покрыть фрукты на выбор настоящим итальянским черным или молочным шоколадом, орехами -  это будет приятный подарок для настоящих гурманов.

Считается, что мужчинам не дарят букеты, а вот от фруктового букета никто из них не откажется. Народная истина о том, что мужчины любят глазами уже стала догмой и не у кого ни вызывает сомнения. И если, готовя подарок, вы хотите, чтобы вам на ушко прошептали «спасибо, дорогая» нужно следовать этой истине выбирая подарок или готовя сюрприз.
Для бизнес-подарков есть возможность брендировать фрукты логотипом компании или любыми корпоративными элементам, главное подойти к процессу творчески. Кстати, фруктовый букет – это прекрасный деловой вариант подарка – элегантный и, в тоже время, не навязчивый.

Девушки всех возрастов также будут в восторге от такого знака внимания, ведь фруктовые букеты не оставляют лишних сантиметров на талии, наполняют энергией и витаминами. Состав букетов разнообразен: ананас, клубника, виноград, яблоко, дыня, манго, киви.

Прогрессивным родителям, которые уделяют внимание здоровому питанию необходимо также обратить внимание на новое веянье – фруктовые букеты. Польза очевидна -  фрукты легко усваиваются, полезны, содержат необходимые витамины и микроэлементы.

Свежесть, качество и неизменный вкус фруктов гарантирует национальный производитель фруктовых букетов «FruitLife»™, который владеет исключительными запатентованными технологиями на создание фруктовых букетов в Украине. Ассортимент более 100 фруктовых букетов и эксклюзивных фруктовых конфет позволит выбрать подарок на любое торжество и любой кошелек. Компания имеет все необходимые сертификаты и разрешения, собственное производство, и сеть магазинов в Киеве. Харькове, Одессе.

Вывод очевиден, выбирая подарок или организовывая вечеринку необходимо мыслить креативно, не боятся быть оригинальными, креативными и тогда подарок запомнится.

Дарите со вкусом и будьте оригинальными!

Подробности на http://fruitlife.com.ua

Предыдущий пост
Самый вкусный рецепт кофейного пудинга: пошаговая инструкция (фото)
Самый вкусный рецепт кофейного пудинга: пошаговая инструкция (фото)
Следующий пост
10 самых опасных продуктов для ребенка
10 самых опасных продуктов для ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.