Ученые назвали мужские недостатки, привлекающие женщин

Ученые назвали мужские недостатки, привлекающие женщин
Ученые выявили недостатки мужчин, которые привлекают и заводят женщин более всего.

Ученые Калифорнийского университета объясняют, что вдыхание компонента мужского пота вызывает у женщин «опьянение». В состав мужского пота входит мужской половой гормон андростадиенон, который повышает уровень стресс-гормона кортизола в организме гетеросексуальных женщин. Также андростадиенон применяется при производстве парфюмерии, подобно феромонам, используемым животными для привлечения самок. Этот половой гормон способен улучшить настроение женщины, повысить мозговую активность и вызвать сексуальное желание.

Седина

Более 70% женщин с восхищением реагируют на мужскую седину. Немецкие ученые, проведя опрос среди двух тысяч женщин разного возраста, отмечают, что прекрасная половина человечества считает седину сексуальной изюминкой мужчин.

Шрамы

Британские ученые выяснили, что женщин, словно магнитом, притягивают следы былых ранений. Догадки и фантазии о том, что мужчина мог получить свой шрам при криминальных и других опасных приключениях, только накаляют страсть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как достичь оргазма одновременно с партнером

Недаром в народе бытует мудрость: шрамы украшают сильный пол. Кроме того, как показал опрос, женщин не интересует происхождение шрамов, они просто видят в мужчинах с рубцами храбрость и мужественность.

Очки

В список мужских недостатков, которые сводят также женщин с ума, попали мужчины в очках. Их женщины считают интеллигентными и образованными. И разве женщина не захочет с таким заняться сексом?!

Предыдущий пост
Как говорить с мужчиной о сексе
Как говорить с мужчиной о сексе
Следующий пост
Сексуальность мужчины определяет его профессия
Сексуальность мужчины определяет его профессия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.