Если болит спина, поможет простое упражнение

Если болит спина, поможет простое упражнение
Это упражнение поможет тем, кто страдает от болей в спине. Отличная разминка для офисных работников. Кроме того, эта растяжка помогает убрать зажимы с некоторых внутренних органов.

Согни правое колено на 90 градусов, левую ногу положи на коврик или подушку. Наклонись немного вперед и положи руки на правое колено. Втяни живот в себя, мышцы ягодиц напряжены, представь себе, что ты должна передвинуть свое левое колено немного вперед. При это нужно оставаться на месте. Таз четко смотрит вперед, бедро левой ноги также смотрит прямо. Постой так 20 секунд, затем сделай отдых 10 секунд и снова возвращася в эту позу уже на 30 секунд.

То же самое повтори с левой ногой. Помни, что угол в колене должен оставаться 90 градусов, колено не должно выходить за ступню. Спина прямая, плечи развернуты.

Предыдущий пост
Верка Сердючка призналась, с какой целью посетит пять континентов
Верка Сердючка призналась, с какой целью посетит пять континентов
Следующий пост
Обучение детей иностранному языку: 7 простых секретов
Обучение детей иностранному языку: 7 простых секретов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.