Как провести выходные с толком: 5 советов

Как провести выходные с толком: 5 советов
Не бывало ли у тебя в понедельник ощущение, что выходных как и не было? Согласись, такое частенько случается, когда выходные не удалось провести с толком. Портал edinstvennaya.ua составил для тебя простые советы, как сделать так, чтобы выходные не прошли даром и чтобы в понедельник не было обидно за бесцельно проведенные субботу и воскресенье.

1. Не планируй слишком много дел

Конечно, сделать домашние дела – необходимо. Однако слишком много дел – это путь к плохим выходным. Тем более если время не удалось тщательно спланировать.

2. Не думай о работе

Постарайся забыть о том, что происходило на работе, иначе отдохнуть не удастся.

3. Запланируй время для себя

Как бы много не было дел, обязательно впиши в напряженный график время для себя – для похода в салон красоты, на массаж или в другое место, где тебе удастся отключиться от повседневной суеты.

4. Смени вид деятельности

Чтобы отдых был более эффективным, смени род деятельности. Например, если по работе ты много общаешься, выходные проведи в тишине.

5. Не сбивай режим

Чтобы в понедельник не было тяжело вставать на работу, а во вторник приходить в себя, постарайся и в выходные придерживаться рабочего режима дня.

Предыдущий пост
Тина Канделаки разозлила поклонников новым приобретением (фото)
Тина Канделаки разозлила поклонников новым приобретением (фото)
Следующий пост
Самые знаменитые нимфоманки
Самые знаменитые нимфоманки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.