Раскрыт главный секрет мужской привлекательности

Раскрыт главный секрет мужской привлекательности
Оказывается, женщины любят смешных мужчин с детства. Как выяснили социологи и психологи Стэнфордского университета, любовь к чувству юмора у женщин заложена буквально на генетическом уровне. Даже девочки в 6 лет реагируют на смешные вещи и события активнее, чем мальчики.

А выяснить это удалось благодаря полученным при помощи магнитно-резонансной томографии данным. Симпатия ко всему смешному проявляется уже у девочек в 6-летнем возрасте. А психологи вторят выводам: если мужчина рассмешил женщину, шансы на близость с ней увеличиваются на 48%.

К слову, женщины, когда общаются с симпатичными им представителями сильного пола, смеются и улыбаются. И очень правильно делают, ведь мужчины выбирают как раз тех дам, которым они кажутся остроумными, утверждает психолог Стэнфордского университета Аллан Рейс. А еще в результате эксперимента удалось выяснить, что улыбающихся женщин мужчины считают более привлекательными.
 

Предыдущий пост
7 секретов удачной деловой встречи от эксперта по языку тела
7 секретов удачной деловой встречи от эксперта по языку тела
Следующий пост
Ты – Единственная: лидер недели покорит ваши сердца
Ты – Единственная: лидер недели покорит ваши сердца

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.