Ты – Единственная: лидер недели покорит ваши сердца

Ты – Единственная: лидер недели покорит ваши сердца
И снова на проекте «Ты – Единственная» новый лидер недели – 33-летняя Татьяна Славкина из Запорожья. Татьяна получает бьюти-подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход».

Татьяна – скромная красавица и замечательная мама, умница-жена и верный спутник для своего супруга. Как написала Таня, «моя история  – это история счастливой 33-летней женщины, которая влюблена в свой возраст, улыбку сына, харизму мужа; у которой живы и здоровы родители, работа приносит если не деньги, то чувство удовлетворения от каждой спасенной жизни». По профессии Татьяна – врач, и, возможно, поэтому всегда и всем нужна – ее телефон не умолкает, ведь друзья знают: Таня всегда поможет.

Судя по эссе, Таня очень романтичная девушка: «я люблю гулять по городу с плеером и в кроссовках, люблю вкусный кофе в кафе на углу, люблю сидеть с книжкой на скамейке в парке, люблю смотреть на небо, и угадывать, на что похожи облака, люблю играть с сыном в футбол…»

И с юмором: «не люблю только пару лишних килограммов у себя на попе, но обязательно что-то с ними сделаю))) зачем участвую в конкурсе? наверное, чтобы всем этим поделиться)))) целую всех, и быть добру!» – написала Таня в свое эссе. Наверняка красавица Таня покорит ваши сердца, как покорила наши!
 

Предыдущий пост
Раскрыт главный секрет мужской привлекательности
Раскрыт главный секрет мужской привлекательности
Следующий пост
Шампуни для волос: 5 распространенных мифов
Шампуни для волос: 5 распространенных мифов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.