Как секс влияет на способность разбогатеть

Как секс влияет на способность разбогатеть
Оказывается, регулярные сексуальные отношения помогают разбогатеть. К такому выводу пришли исследователи из Института изучения трудовых отношений города Бонн в Германии (Institute for the Study of Labor).

Социолог Ник Дридакис изучил соотношение материального положения и сексуальной активности, проанализировав данные опроса более 7,5 тысяч человек. Одновременно с регулярностью интимных отношений ученые оценивали состояние здоровья, эмоциональное состояние и материальное положение.

И выяснилось, что те, кто занимался сексом чаще 4 раз в неделю, зарабатывали на 5% больше, нежели менее активные участники эксперимента. Стоит также отметить, что пол не имеет значения. А вот возраст очень даже важен. Ярче всего зависимость уровня дохода от частоты секса проявляется в возрасте 26-50 лет.

При этом регулярный секс весьма положительно влияет и на здоровье участников, их эмоциональную стабильность и состояние сердечно-сосудистой системы.
 

Предыдущий пост
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Следующий пост
Самый лучший завтрак для спортивной девушки
Самый лучший завтрак для спортивной девушки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.