3 полезных и быстрых ужина после работы

3 полезных и быстрых ужина после работы
Ты прибежала с работы, и не знаешь, за что хвататься. Поужинать придется не после шести, а после семи! Давай быстрее! После еды до сна должно пройти минимум три часа! Используй чудеса техники: пока ты будешь переодеваться, полезный ужин приготовится сам!

1. Свари овощи на пару. Сложи в пароварку цветную и брюссельскую капусту – ценные источники витамина С, минеральных солей, растительного белка и веществ, обладающих антиканцерогенными свойствами. Уже через 7 минут диетический гарнир будет готов. Пара кусочков сыра или яйцо съешь, если очень голодна.

2. Положи в микроволновку филе морской рыбы. 200 г рыбы полностью покрывают суточную потребность в незаменимых аминокислотах, среди которых есть таурин – аминоксилота, регулирующая кровяное давление и уровень сахара в крови (мясо ее не содержит). Через 20 минут получишь порцию полезного легкоусвояемого белка. 

3. Сделай хорошую порцию салата с добавлением морской капусты. Ее называют водорослью красоты и здоровья. Она содержит йод, кобальт, марганец, медь, серебро, выводит из организма токсины, радионуклиды и тяжелые металлы, связывает холестерин. А витамина С в ней в 4 раза больше, чем в цитрусовых! Можешь смешать с квашеной капустой и свежей морковью. Тост из ржаного хлеба, несколько капель оливкового масла... Наешься и не будешь переживать, что поправишься.

Предыдущий пост
Поздравляем победителя последней недели фотоконкурса "Мои идеальные ножки"
Поздравляем победителя последней недели фотоконкурса "Мои идеальные ножки"
Следующий пост
Маски от морщин вокруг глаз: домашние рецепты
Маски от морщин вокруг глаз: домашние рецепты

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна