3 вещи, которые нужно сделать перед сном

3 вещи, которые нужно сделать перед сном
Чтобы утром проснуться бодрой и чувствовать себя отдохнувшей, не забудь перед сном сделать три обязательных вещи:

Бессонница, плохое самочувствие утром, уставший вид – часто мы сами все это провоцируем. В сети ты можешь найти огромное количество материалов с советами о том, что стоит сделать перед сном. Мы же выбрали три основных «пункта», которые нужно сделать, чтобы утром чувствовать себя бодрой и отдохнувшей.

1. Выпей стаканчик теплого молока с какао. Этот напиток укрепит твои кости и зубы. Какао содержит антиоксиданты (но в отличие от шоколада в нем нет жира) и флавоноиды, которые противодействуют склеиванию кровяных телец. Если же ты чувствительна к кофеину, выпей какао пораньше, а перед самым сном съешь стаканчик йогурта или выпей кефир.

 Вечерняя йога: 10 упражнений для гармонии души и тела

2. На ночь съешь таблетку кальция. Большинство женщин, даже очень внимательно следящих за своим рационом, получают меньше половины рекомендуемой врачами дозы кальция. Сегодня в аптеках огромный выбор кальцесодержащих препаратов (из минералов и из ракушек, с добавками и без них). Пусть терапевт назначит тот, что тебе подходит.

3. После чистки зубов выпей стакан воды. По результатам медицинских исследований люди, которые пьют много воды, реже страдают заболеваниями кишечника.

 Как провести вечер с любимым: выбери сексуальную игру

Предыдущий пост
Как формулировать желания, чтобы они исполнялись
Как формулировать желания, чтобы они исполнялись
Следующий пост
Как правильно ухаживать летом за лицом, расскажут на Арт-Пикнике
Как правильно ухаживать летом за лицом, расскажут на Арт-Пикнике

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.