Преждевременная эякуляция: причины и методы лечения

Преждевременная эякуляция: причины и методы лечения
Ускоренное семяизвержение, то есть при длительности полового акта меньше 1-1,5 минут, – само по себе не диагноз, а лишь проявление какого-то расстройства. Зачастую такое состояние вызвано редкой половой жизнью или чрезмерной активностью партнерши. В этих случаях возбуждение быстро нарастает, что и приводит к ускоренному семяизвержению. Ситуация распространенная, но не патологическая.

Для начала попробуйте участить ритм половой жизни, используйте презерватив. Можно приобрести специальную мазь для замедления семяизвержения.

В других случаях чтобы решить проблему, необходимо знать ритм половой жизни, менялась ли длительность близости от количества сношений или использования презерватива. Если в начале близость длилась дольше, а сейчас ускорилась, это может свидетельствовать о воспалении предстательной железы.

Если же продолжительность полового акта изначально была небольшая, то, скорее всего, речь идет о синдроме парацентральных долек. При этом синдроме врожденная повышенная возбудимость центров головного мозга, которые контролируют семяизвержение.

Для того чтобы ее снизить, понадобится помощь врача. Не пытайтесь самостоятельно решить проблему. Пусть ваш муж обязательно посетит сексопатолога, уролога, который назначит полноценное обследование, уточнит диагноз и распишет курс лечения.

Предыдущий пост
В каком возрасте шансы родить гения максимальные
В каком возрасте шансы родить гения максимальные
Следующий пост
Неделя моды в Париже: кружевной показ от Стеллы Маккартни (фото)
Неделя моды в Париже: кружевной показ от Стеллы Маккартни (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.