Как приготовить баранину: рецепт с апельсинами

Как приготовить баранину: рецепт с апельсинами
Как приготовить баранину без запаха – да очень просто: используй ароматные добавки. Например, как в нашем рецепте, апельсины. Время приготовления: 24 часа + 30 минут. Ингредиенты рассчитаны на 8 порций. В 100 г продукта содержится 248 ккал. А для красоты между кусочками мяса нанижи на шампуры апельсины и лук.

Ингредиенты:

1 кг баранины, 100 г семян кориандра, 4 небольших луковицы, 1 л апельсинового сока, 50 г ликера, 6 апельсинов, 1 стручок зеленого перца чили, соль.

Приготовление:

1. Мясо нарежь, перетри с измельченным кориандром и перцем, залей соком, ликером, поперчи и переложи апельсинами, нарезанными круглыми ломтиками, и половинками луковиц. Поставь на сутки в холодильник.

2. Нанижи мясо на шампуры. Кастрюлю с маринадом поставь на гриль, доведи до кипения и немного увари.

3. Жарь шашлыки, пока мясо не прожарится. Выложи шашлык на горячее блюдо и накрой на 5 минут крышкой. Подавай с апельсиновым соусом.
 

Предыдущий пост
Сексуальная гармония с любимым: несколько секретов
Сексуальная гармония с любимым: несколько секретов
Следующий пост
Топ-20 смешных фраз об осени
Топ-20 смешных фраз об осени

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.