Секс всегда и вовремя: как совместить биоритмы

Секс всегда и вовремя: как совместить биоритмы
У вас разный ритм жизни? И это мешает вашему сексу? Тогда читай, как гармонизировать сексуальную жизнь. Учти факт, что наши биоритмы отличаются и по половому признаку, и в этом нужно винить гормоны.

7:00 Активность мужских половых гормонов выше нормы на 20 %. Парни мечтают о быстром сексе. А вот женские гормоны дремлют. Даже если ты проснулась, твой организм еще не готов к сексу.

9:00 Мужские гормоны по своей активности зашкаливают – выше нормы на 50 %. Вот почему после пробуждения мужской пол решительно настроен на секс. Что касается дам, то они понемногу приходят в норму, появляются первые ростки желания. Решив добавить утром чуток страсти, используйте предварительные ласки.

10:00 У парней сексуальное желание утихает, но всего на час. А женская половая активность находится на отметке «средне». В это время обостряются все вкусовые рецепторы, и если ты планируешь гастрономические игры – сейчас самое время.

12:00 Первое совпадение – у мужчин желание появляется снова, у женщин окончательно просыпается либидо. В это время в нашем организме половые гормоны в большом количестве начинают поступать в кровь.

16:00 Золотое время страсти! Мужское желание достигает своего пика – как и женское! Сейчас ты готова к сексу, но быстрому и без длительных прелюдий.

18:00 Мужское и женское либидо берет тайм-аут. У прекрасного пола уровень возбуждения связан с гипофизом, который активизируется в темное время суток, – остается подождать еще чуть-чуть.

19:00-22:00 Дамы только-только настраиваются на любовную волну. У парней же в этот период на первый план выступает потребность в еде. Поэтому прежде, чем затевать интимные игры, накорми любимого, добавив в пищу афродизиаки.

22:00 Свершилось: женщины наконец хотят секса! Но поздновато – мужские гормоны утихают и готовятся ко сну. И хотя вы отлично пошалите в постели, после секса партнер может отвернуться к стенке и захрапеть.

Предыдущий пост
Как унять аппетит: 4 простых упражнения
Как унять аппетит: 4 простых упражнения
Следующий пост
Диета для вкусовых рецепторов на научной основе
Диета для вкусовых рецепторов на научной основе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.