Как замаскировать отросшие корни волос

Как замаскировать отросшие корни волос
Корни уже давно отросли, но тебе никак не удается попасть к парикмахеру? Тогда обязательно прочитай наш материал, в котором ты найдешь несколько советов о том, как перестать комплексовать по поводу отросших корней.

Летом многие девушки дают своим волосам отдохнуть от регулярных окрашиваний и прочих парикмахерских манипуляций. Но тогда возникает воспрос: как замаскировать отросшие корни. В этом деле тебе помогут:

  • Обруч с массивным декором

Воспользуйся ободком или лентой. Сегодня в магазинах ты сможешь найти огромное количество моделей ободков и повязок с красивым стильным декором. В этом сезоне умелицы предлагают огромное количество креативных решений! Новые обручи с яркими цветами, фруктами, бусинами, камнями! Сочетай аксессуары для волос со своим образом.

 13 растений, которые освежат цвет волос без окрашивания

  • Пробор зигзагом

Отросшие корни можно эффектно спрятать с помощью зигзагообразного пробора. Попробуй сделать начес в стиле небрежный шик. Начеши волосы, взъерошь их немного и добавь объема. Важно: на гладких волосах отросшие корни будут видны намного больше, так, что смело экспериментируй с объемом.

  • Шляпа, трикотажная шапочка или платок

Такие аксессуары – must have женского гардероба в этом сезоне. Особенно круто смотрятся новые трикотажные шапки (они, кстати, не только серые и черные). Подбери несколько аксессуаров под свой стиль и при необходимости прикрывай ими отросшие корни.

 

Источник: https://brunet-ka.ru

  • Будь в тренде и... используй тонировку

Отросшие корни - отличный момент, чтобы подумать, нужно ли тебе вообще красить волосы в радикальный, скажем, блонд... Последний тренд - возвращение к натуральному цвету. Смешай оттеночный бальзам, близкий к твоему натуральному цвету, со своим шампунем, нанеси на волосы, хорошо распредели по всей длине  и подержи минут 5-10. Граница будет не такой резкой. Впрочем, последние пару лет даже модели гордо выходят на подиум с черными корнями и не переживают по этому поводу. Так что у тебя есть шанс преподнести твой отложенный визит к парикмахеру как  стильное решение свободной девушки.

 Седые волосы: что нельзя делать и почему они появляются в раннем возрасте

Предыдущий пост
Чего не стоит делать в отношениях, или как отпугнуть мужчину
Чего не стоит делать в отношениях, или как отпугнуть мужчину
Следующий пост
С чем сочетать помидоры - получи максимум пользы от овощей
С чем сочетать помидоры - получи максимум пользы от овощей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.