Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Если ты объявила войну целлюлиту, то тебе следует пересмотреть свою диету, начать заниматься спортом и тщательно ухаживать за пораженными зонами. А мы расскажем тебе о нескольких методах, которые помогут повысить упругость кожи.

1. Растирание морской солью или ванна с ней благотворно действуют на проблемные места. Такая процедура укрепляет соединительную ткань, подтягивает кожу.

2. Повысить упругость кожи и устранить отечность поможет специальное обертывание: лечебную глину (голубую, белую) смешай с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанеси на пораженные целлюлитом зоны, дай высохнуть, через 20 минут смой теплой водой.

3. Можно делать обертывания с морскими водорослями, эффект усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленом. Если сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа, то эффект потрясающий.

Предыдущий пост
Секреты хорошего настроения: антистресс-советы
Секреты хорошего настроения: антистресс-советы
Следующий пост
Народные средства против отеков и мешков под глазами
Народные средства против отеков и мешков под глазами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.