Календарь здоровья на 21 октября: очисти организм

Календарь здоровья на 21 октября: очисти организм
Сегодня в 19:17 – начало 18-х лунных суток. Велик риск попасть под чье-то влияние и наломать дров. Поэтому постарайся не поддаваться чужому влиянию и все решения принимать самостоятельно. Это поможет избежать многих проблем в будущем.

Откажись на время от амбиций, гони прочь тщеславие и негативные мысли. Нежелательно планировать какие-либо дела и поездки, связанные как с бизнесом, так и с отдыхом и семейными делами, не стоит совершать значительные покупки.

Сегодня следует особенно избегать употребления алкоголя и курения, поскольку организм и так немного ослаблен.

Полезно провести процедуру очищения кишечника с использованием травяных отваров и оливкового масла. Хорошо устроить разгрузочный день на овощах – побаловать себя последними в этом году помидорами, выпить тыквенно-морковный фреш, приготовить сельдерейный суп.
 

Предыдущий пост
Моем окна по фен-шуй
Моем окна по фен-шуй
Следующий пост
Завтрак по деловому расписанию
Завтрак по деловому расписанию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.