Анджелина Джоли станет президентом США?

Анджелина Джоли станет президентом США?
В американской прессе и голливудских кулуарах активно обсуждают тему президентства 38-летней актрисы Анджелины Джоли. Говорят, Энджи примет участие в президентских выборах в 2016 году.

Однако есть у Джоли и очень могущественный враг – бывший государственный секретарь и экс-первая леди Хиллари Клинтон. Как сообщили анонимные источники, якобы Хиллари уже не раз отказывала Анджелине во встрече. А во время одного из официальных ужинов даже довольно резко отклонила предложение пообщаться, окатив представителя Анджелины ледяным взглядом и с вызовом ответив ему, что голливудской актрисе нет места в Белом доме. Кроме того, Хиллари едко заметила при свидетелях, что актриса – самая обыкновенная фальшивка.

Как известно, Энджи, мама шестерых малышей, давно занимается политикой: участвует в саммитах и встречах с политиками наивысшего уровня. Кроме того, Джоли уже длительное время является Послом доброй воли ООН и выступает в защиту прав детей, сирот и представителей сексменьшинств.

Ну что же, для США актеры в политике – не экзотика. Вспомним хотя бы президента Рональда Рейгана и экс-губернатор штата Калифорния Арнольда Шварценеггера.

А вы верите в победу Анджелины Джоли на президентских выборах?

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Как избежать инсульта: главные правила здоровья
Как избежать инсульта: главные правила здоровья
Следующий пост
Секс на одну ночь: 5 правил качественного флинга
Секс на одну ночь: 5 правил качественного флинга

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.