ТМ 'Природне джерело' вернула Букскому каньону первозданную чистоту

ТМ 'Природне джерело' вернула Букскому каньону первозданную чистоту
!
Букский каньон, расположенный на западе Черкасской области, является уникальным для Украины природным образованием и занесен в список "Природных чудес Украины". А еще здесь, на глубине до 132 метров, из артезианских скважин добывается питьевая вода, которую благодаря сбалансированному минеральному составу можно употреблять ежедневно, а не по определенному режиму, как в случае с минеральными водами.

ТМ ‘Природне джерело’ организовала экологическую акцию по уборке территории Букского каньона. Более 40 сотрудников фирмы объединили свои силы, чтобы вернуть каньону первозданную чистоту. В результате приложенных усилий было собрано больше 500 кг мусора!

Букский каньон по праву считается одним из украинских чудес природы. Прежде всего, он известен уникальным природным образованием – Украинским кристаллическим щитом, которому больше 2 миллиардов лет. Воды, находящиеся под его защитой, имеют первозданную чистоту и уникальный природный состав.

Естественно, такое необычное место привлекает туристов, чье присутствие, к сожалению, не проходит бесследно. Территория каньона загрязнена, а усилий местных властей для решения этой проблемы недостаточно. Не смогла остаться равнодушной к этой проблеме ТМ ‘Природне джерело’, которая добывает в этих краях из артезианских скважин минеральную воду.

«Всего в нескольких километрах от каньона живут и работают сотрудники нашей компании. Наша стратегия – заботиться о том, что нас окружает, именно поэтому мы единодушно собрались, чтобы очистить этот удивительный уголок Украины и таким образом подать хороший пример посетителям каньона. Мы не планируем на этом останавливаться: 2013-й год объявлен ООН годом сотрудничества по воде, и это хороший повод задуматься о том, как мы используем воду, и что можно сделать, чтобы ее сохранить и сделать качественнее. Поэтому Группа Компаний «Новые продукты» проведет еще множество акций – экологических, образовательных, социальных», - отметила директор по маркетингу компании Виктория Папазова.


Вода Пиродне джерело™ добывается из артезианских скважин глубиной до 132 метров, расположенных в экологически чистом районе Черкасской области. Сам завод, на котором производится вода, расположен в небольшом городке Жашков. Он оснащен современным технологическим оборудованием и обслуживается высококвалифицированным персоналом. Главной особенностью артезианских скважин, из которых добывают воду Природне джерело, является то, что они достигают древнейшего фундамента под названием Украинский Кристаллический Щит. Это обеспечивает максимальную экологическую чистоту и первозданность - вода проходит лишь бережную очистку, благодаря чему в ней сохраняется сбалансированный минеральный состав.

Важным отличием воды Природне Джерело является тот факт, что ее можно употреблять ежедневно, а также использовать для приготовления пищи. В отличие от минеральных вод, прием которых требует определенного режима.

Предыдущий пост
Уморительный хит интернета: коты в колготках Gucci (фото)
Уморительный хит интернета: коты в колготках Gucci (фото)
Следующий пост
Пэрис Хилтон опубликовала эмоциональные семейные фото
Пэрис Хилтон опубликовала эмоциональные семейные фото

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.