Как приготовить суп минестроне: рецепт итальянской кухни

Как приготовить суп минестроне: рецепт итальянской кухни
Рецепт минестроне с пастой и пармезаном наверняка станет хитом твоей кухни, особенно если ты любишь итальянскую кухню. Приготовить суп минестроне можно довольно быстро, время приготовления блюда: 35 минут. Ингредиенты рассчитаны на 4 порции. В 100 г продукта содержится 198 ккал.

Ингредиенты:

2 цукини, 2 моркови, 1 луковица, 200 г пасты, 200 г тыквы, 400 г консервированных томатов, пармезан, 1,2 л овощного бульона, 3 стебля сельдерея, оливковое масло, соль, перец, 1/3 ч. л. куркумы.

Приготовление:

1. Овощи промой, очисти и нарежь кубиками. Обжарь в масле лук с морковью и сельдереем. Добавь бульон, доведи до кипения и вари 12 минут. Тыкву и цукини залей 2 ст. л. масла и зарумянь в духовке.

2. Добавь в суп пасту и вари еще 5 минут. Положи томаты и овощи, готовь 5 минут. Перед тем, как подавать суп минестроне, посыпь его тертым пармезаном. Подавай со свежим хлебом.

Предыдущий пост
Рассказ нашего редактора: Малиновое счастье
Рассказ нашего редактора: Малиновое счастье
Следующий пост
Зачем женщине нужны подруги
Зачем женщине нужны подруги

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.