Павел Воля и Лияйсан Утяшева публично показались свою любовь (фото)

Павел Воля и Лияйсан Утяшева публично показались свою любовь (фото)
Знаменитая парочка – известный юморист и музыкант Павел Воля и ведущая российского телевидения Лияйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе. О том, что Павел и Лияйсан вместе, все узнали весной этого года. Новость была настолько неожиданная, что многие приняли ее за розыгрыш.

Однако вскоре стало известно, что знаменитости не только встречаются, но и успели оформить отношения и ждут ребенка. Сейчас счастливые родители воспитывают малыша и предпочитают не выставлять свои семейные дела на публику.



Буквально вчера пара решила, вопреки своим правилам секретности, выйти в свет вместе. Павел Воля и Лияйсан Утяшева побывали на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. При этом влюбленные не скрывали своих эмоций и мило общались друг с другом.



ФОТО: Persona Stars

Предыдущий пост
Красавица Вера Брежнева поделилась снимками без макияжа (фото)
Красавица Вера Брежнева поделилась снимками без макияжа (фото)
Следующий пост
Овощной коктейль: польза и удовольствие
Овощной коктейль: польза и удовольствие

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.