Модная фишка: Ани Лорак в гранжевых мини-шортах (фото)

Модная фишка: Ани Лорак в гранжевых мини-шортах (фото)
Украинская певица Ани Лорак, которая в эти дни с большим размахом празднует 20-летний юбилей своей певческой карьеры, снова удивила своим свежим, небанальным образом. Во время юбилейного концерта Ани меняла наряд за нарядом. И один из образов был супертрендовый.

Ани Лорак вышла на сцену в мини-шортах с рваной окантовкой, дополнив свой образ серебристой курткой-болеро. Очевидно, этот образ более других полюбился певице, поскольку именно это фото Ани опубликовала на своей странице в социальной сети.

Кстати, Ани поблагодарила своих преданных поклонников за их поддержку:
– Я благодарю всех своих поклонников из разных стран, которые поддерживали, переживали, кто искренне верил в меня – спасибо всем. Я разделяю этот успех с вами, кто всегда рядом, кто шел со мной к этой цели столько лет, и еще раз говорю спасибо за любовь, за тепло, за поддержку, которую я всегда чувствую даже на расстоянии. Ваша любовь – очень важный стимул для моих новых достижений. Спасибо за то, что вы у меня есть, – написала Ани.

ФОТО facebook.com/AniLorak
 

Предыдущий пост
Стиль звезды: Блейк Лайвли в ультрамодном монохроме (фото)
Стиль звезды: Блейк Лайвли в ультрамодном монохроме (фото)
Следующий пост
Ночные кошмары: как избавиться от кошмарных снов
Ночные кошмары: как избавиться от кошмарных снов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.