Календарь здоровья на 2 октября: береги почки и тренируй глаза

Календарь здоровья на 2 октября: береги почки и тренируй глаза
Сегодня в 4:00 начались 27-е лунные сутки. В эти лунные сутки лучше не оставаться в одиночестве: поддержка близких людей нам крайне необходима. Можно вместе с друзьями отправиться на экскурсию, в театр или устроить веселую вечеринку – времяпрепровождение будет особенно приятным.

Общение со старшим поколением также будет приятным и бесконфликтным. Энергии дня всячески способствуют установлению контактов и приятному общению.
В сфере здоровья стоит сосредоточить внимание на мочевом пузыре и почках.

Одевайся тепло, чтобы не подвергать риску эти органы. Сегодня хорошо укреплять глаза, делать гимнастику для органов зрения, принимать витамины. Также благоприятное время для посещения стоматолога.

Луна убывает, поэтому можно проводить очистительные процедуры для внутренних органов. Хорошо посетить баню или сауну, устроить разгрузочный день.
 

Предыдущий пост
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)
Следующий пост
Душ вместо массажера: куда лить воду
Душ вместо массажера: куда лить воду

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.