Модная фишка: Тина Канделаки похвасталась жутким аксессуаром (фото)

Модная фишка: Тина Канделаки похвасталась жутким аксессуаром (фото)
Модница-ведущая Тина Канделаки обожает показывать свои образы. Тина обладает утонченным чувством стиля, поэтому каждый образ ей, несомненно, удается. И, чего греха таить, Канделаки для многих является путеводной звездой в мире моды.

На днях знаменитая журналист, которая предпочитает вещи более сдержанные, в классическом стиле, приобрела эпатажный и даже немного жутковатый аксессуар – большой перстень в виде человеческого глаза.

Фото приобретения Тина тут же опубликовала на своей страничке в социальной сети. Снимок знаменитость подписала с юмором:

– Большой брат всегда следит за Вами.

Многим подписчикам странички Тины украшение показалось страшным и даже наводящим ужас. Как считаешь, авангардный перстень красивый? Или все же слишком экстравагантный?

ФОТО instagram.com/tina_kandelaki

Предыдущий пост
Плавленый сыр: домашний рецепт
Плавленый сыр: домашний рецепт
Следующий пост
Снимаем макияж: золотые правила
Снимаем макияж: золотые правила

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.