Тату - всегда в моде

Тату - всегда в моде
Древняя техника татуажа насчитывает тысячелетнюю историю. Слово "татуаж" производное от английского tatoo, означающего художественный рисунок на коже, не стираемый и не смываемый.

Татуировки позволяют молодым современным людям эпатировать публику, быть в центре внимания, выделиться и завоевать авторитет в своей среде, подчеркнуть принадлежность к молодежной субкультуре.

Перманентный татуаж губ и бровей – особое искусство. Благодаря татуировке тонкие или бледные губы, белесые брови или небольшой шрам перестали быть серьезной проблемой.

Перманентный татуаж бровей и губ способен серьезно облегчить жизнь бизнес-леди. Такие татуировки позволяют экономить время на повседневном макияже. Татуаж губ, бровей придает выразительность вашему лицу и даже телу.

С помощью перманентного татуажа губ и бровей можно скорректировать их форму. Татуировки позволяют придать четкость линиям, исправить неровный или размытый контур, подчеркнуть ореол губ, бровей, сосков. При помощи татуировки можно сделать красивую подводку верхнего и нижнего века.

Не все предпочитают настоящий татуаж, не все хотят постоянно носить тот или иной рисунок. Для того чтобы менять рисунок, быть особенно привлекательным, используются тату-рукава, на которых рисунок нанесен на основу, имеющую цвет тела. Такой дизайн помогает тату выглядеть абсолютно реалистично.

Временные татуировки привлекают сегодня многих. Временная татуировка помогает соблюдать стиль одежды к месту. И если тату вам приелось, в любой момент можете его удалить.

Существует такое понятие как полуперманентный татуаж. Под этим понятием подразумевают татуаж, выполняемый устойчивыми красителями классического тату на срок 2-3 года.

Между понятиями "татуаж" и "микропигментирование" существуют еще ряд терминов для обозначения промежуточных техник. Временный татуаж. Как следует из самого определения, речь идет о временном рисунке, выполняется посредством красителей и продуктов, дающих недолговечный эффект. Такой рисунок устойчив к смыванию лишь трое суток.

Микропигментирование - значительная составляющая часть индустрии красоты. При помощи его возможно улучшить и скорректировать посредством перманентного макияжа определенные недостатки или несовершенства лица, при этом остается возможность в будущем по-иному смоделировать черты лица с учетом изменений во времени.

Предыдущий пост
Апельсиновый сок разрушает зубную эмаль
Апельсиновый сок разрушает зубную эмаль
Следующий пост
Роли, которые мы выбираем
Роли, которые мы выбираем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.