Как Ксению Собчак поздравили муж и президент Беларуси (фото)

Как Ксению Собчак поздравили муж и президент Беларуси (фото)
Скандальная журналист и ведущая Ксения Собчак на днях отпраздновала свой день рождения. 5 ноября Ксении исполнилось 32 года. Любимый мужчина ведущей – Максим Виторган, устроил для Ксении настоящий праздник и очень необычно поздравил любимую.

Пара Виторган-Собчак отправилась в путешествие то ли в Египет, то ли в Израиль – влюбленные не захотели называть страну своего пребывания. Максим Виторган решил устроить для своей любимой в честь дня рождения пикник в пустыне. Подарок получился оригинальный, и Ксения осталась очень довольна поздравлением.

– Самый лучший день рождения. Наверное, потому что у меня самый лучший и заботливый муж :) , – написала ведущая в социальной сети.



Но не только супруг поздравил Ксению необычно. Журналист оценила также юмор президента Беларуси Александра Лукашенко.

Как раз в канун дня рождения оппозиционерки Ксении Беларусь официально внесла ее в список персон нон-грата. Собчак оценила юмор и саркастично прокомментировала эту ситуацию:

– Лукашенко объявил меня персоной нон-грата в Белорус. Теперь на вопрос «самый оригинальный подарок на день рождения?» я отвечаю не задумываясь

ФОТО facebook.com/Ксения-Собчак

Предыдущий пост
Звезды и спорт: Ева Лонгория на утренней пробежке (фото)
Звезды и спорт: Ева Лонгория на утренней пробежке (фото)
Следующий пост
Мисс Вселенная 2013: дефиле участниц в купальниках (видео)
Мисс Вселенная 2013: дефиле участниц в купальниках (видео)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.