Календарь здоровья на 7 ноября: береги суставы

Календарь здоровья на 7 ноября: береги суставы
Сегодня в 11:58 – начало 5-х лунных суток. В этот лунный день любое начатое дело следует доводить до конца. Энергия Луны такова, что дела, которые не удалось завершить, могут обернуться некоторым дискомфортом в будущем.

Сегодня хорошо планировать и мечтать, детально продумывать будущее. Все, что ты задумаешь сегодня, имеет большой шанс осуществиться.

В сфере здоровья важно прислушаться к себе и своим ощущениям. Интуиция поможет нормализовать пищеварение: вкусовые ощущения подскажут, какой продукт полезен тебе, а какой вреден. Избегай больших физических нагрузок, поскольку особенно уязвимы кости и суставы из-за сезонной нехватки витаминов и микроэлементов.

Предыдущий пост
Зарядка на диване
Зарядка на диване
Следующий пост
Защита волос: золотые правила
Защита волос: золотые правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.