Леди Гага полетит в космос, чтобы там выступать (фото)

Леди Гага полетит в космос, чтобы там выступать (фото)
Недавно стало известно о космических (в прямом смысле) планах Леди Гаги. Певица решила отправиться в космос, чтобы оттуда спеть для своих поклонников.

Певица Леди Гага, очевидно, станет первой исполнительницей, спевшей в космосе. Красавица заявила о том, что в 2015 году планирует отправиться в космос и там, на борту космического корабля, исполнить свои песни.

Такое путешествие станет возможным благодаря запуску программы Virgin Galactic, организованной британским бизнесменом сэром Ричардом Брэнсоном.
Брэнсон в следующем году запускает космическую программу путешествий Virgin Galactic. Кроме Гаги в космос отправятся и другие звезды кино и эстрады.

К путешествию певица будет готовиться около месяца: «Перед полетом она будет брать специальные вокальные уроки. Ей придется петь в условиях невесомости, и она боится, что сфальшивит». Об этом заявил один из источников, приближенных к звезде.

Фото: personastars.com, rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Дженнифер Лоуренс кардинально изменила прическу (фото)
Дженнифер Лоуренс кардинально изменила прическу (фото)
Следующий пост
Хиты 90-х: E-Type на связи!
Хиты 90-х: E-Type на связи!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.