Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер: дружба титанов (фото)

Владимир Кличко и Арнольд Шварценеггер: дружба титанов (фото)
Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко восхищаются друг другом уже давно, а вот дружат всего несколько лет. Видиться друзьям удается нечасто, поскольку оба очень заняты работой.

Но вот в эту субботу Арнольду и Владимиру удалось вкроить время, чтобы немного пообщаться. Друзей заметили на автостанции, куда они приехали, чтобы купить масло для Хаммера Железного Арни.

Арнольд Шварценеггер и Владимир Кличко являются поклонниками друг друга, но дружат они всего лишь несколько лет.

Владимир и Арнольд - ребята с отличным чувством юмора, в чем недавно имели возможность убедиться их поклонники. Друзья "обменялись" в Твиттере забавными снимками, где позировали на фоне плакатов друг дружки.

Фотографии со встречи выложил в соцсеть Арнольд Шварценеггер, подписав их так: "Рад был тебя видеть сегодня @Кличко!". На что Кличко ответил ему: "@Schwarzenegger здорово было увидеть тебя. Ты являешься примером для миллионов людей".

Предыдущий пост
Комплекс отличницы: как с ним бороться
Комплекс отличницы: как с ним бороться
Следующий пост
Опасны ли видимые вены на ногах?
Опасны ли видимые вены на ногах?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.