Пэрис Хилтон опубликовала эмоциональные семейные фото

Пэрис Хилтон опубликовала эмоциональные семейные фото
Знаменитая тусовщица и наследница многомиллионной империи, Пэрис Хилтон поделилась очень трогательными фото из семейного архива. В честь празднования дня рождения брата Баррона Хилтона Пэрис решила показать своим фанатам эмоциональные семейные снимки.

На одном из фото изображена вся семья Хилтон – отец, мать и трое детей как раз в Рождество. Этот снимок Пэрис подписала так:  

– Наше первое Рождество с новорожденным младшим братом. Я никогда не забуду, с каким волнением Ники Хилтон и я ждали рождения Баррона Хилтона. С днем рождения, Баррон!

На другом фото Пэрис запечатлена в объятьях своего красавца-брата. Очевидно, знаменитость очень гордится своей семьей и не скрывает этого.

ФОТО instagram.com/parishilton
 

Предыдущий пост
ТМ 'Природне джерело' вернула Букскому каньону первозданную чистоту
ТМ 'Природне джерело' вернула Букскому каньону первозданную чистоту
Следующий пост
Утреннюю слабость победят бананы
Утреннюю слабость победят бананы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.