Как мужчины относятся к силиконовой груди

Как мужчины относятся к силиконовой груди
«Моему мужу всегда нравились стройные девушки – такие как я. Но недавно я заметила, какими глазами он провожает женщин с пышной грудью. В компании друзей смотрели какую-то комедию. Сначала приятель, а затем и мой муж стали обсуждать формы голливудской артистки: мол, пусть и силикон, зато какой эффект! У меня первый размер груди и, честно говоря, я начала немного комплексовать. Все чаще задумываюсь об увеличении бюста. Пыталась поговорить с мужем, но он отмахивается...
Юрий Горбунов, телеведущий
Пластика проблем не решает!
 
В этом вопросе я категоричен: думаю, вам не стоит делать такую операцию. Сегодня вашему супругу симпатичны пышногрудые дамы, завтра – с длинными ногами, послезавтра – с лицом Барби… И что, вы каждый раз будете ложиться под нож? Это ненормально! Я понимаю, когда человек болен и хирургическое вмешательство жизненно необходимо. Но пластика – это совсем другое!
 
Мне трудно судить о ваших отношениях в семье. Но если муж разлюбил жену, вряд ли дело спасет пластическая хирургия. Но я так понял, что он вас и не просит что-то в себе менять. Если бы вы не нравились ему такой, какая вы есть, вероятно, вы вряд ли бы жили вместе. И потом, чего вы хотите добиться? Нравиться ему еще больше? Это ерунда!
О себе могу сказать четко: я никогда не пустил бы свою жену на такую операцию. Любящий мужчина ценит свою супругу, а не отправляет ее «на усовершенствование».
 

Константин Викулкин, директор Киевского симфонического оркестра и хора
Женщина может сделать это… ради себя

Сначала нужно разобраться, ради чего или ради кого вы будете делать пластическую операцию. Ваша цель – отвести взгляд супруга от пышногрудых красоток, проходящих мимо? Тогда не тешьте себя пустыми надеждами. Природа мужчины просто-напросто не позволит ему пропустить привлекательную женщину. Даже если он очень любит свою вторую половинку.
 
Если вы чувствуете себя неуверенно и все чаще задумываетесь об увеличении груди, то сделайте пластику! Только ни в коем случае не для мужа.
 
Женщина всегда должна оставаться женщиной – красивой, независимой, самодостаточной. Ни один мужчина не достоин того, чтобы вы ложились под скальпель. Но если вам хочется ощутить все прелести роскошного бюста, сделайте это! Исключительно для себя. Чтобы почувствовать себя прекрасной и желанной, стать увереннее. Не бойтесь оказаться эгоисткой, в этом решении следует руководствоваться сугубо личными мотивами. Но не впадайте в крайности – третьего размера будет вполне достаточно.
 

Иван Васильчишин, психолог
Поработайте над самооценкой

То, что муж и его приятели обращают внимание на формы других женщин, еще совсем не значит, что вы хуже. Вас ценят за другие качества, как внешние, так и внутренние. Одни в восторге от вашей стройной фигуры, мягкого взгляда, роскошных волос. А другие искренне восхищаются вашей грудью. Вы об этом просто не знаете.
Не сравнивайте себя с голливудскими красотками. Лучше поработайте над самооценкой. Вы можете сделать хоть десять операций, но все равно будете чувствовать себя гадким утенком. Ведь проблема кроется глубже – на уровне подсознания. Запишитесь на тренинг по повышению самооценки. Сходите в салон красоты, сделайте классную прическу и макияж, обновите гардероб.
 
Иногда этого бывает вполне достаточно. Да и муж по достоинству оценит эти изменения. Ведь мужчины часто заглядываются на других женщин потому, что ищут новую картинку, что-то свежее. Вот и преобразитесь – для него и для себя.
 
И не забывайте, что любое хирургическое вмешательство – колоссальный риск для здоровья. Вы же не знаете наверняка, как поведет себя новая грудь через 2 года, 15 лет… Последствия могут быть очень неприятными. Зачем вам это?
Предыдущий пост
Что приготовить из порея
Что приготовить из порея
Следующий пост
Как пережить развод
Как пережить развод

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.