Календарь здоровья на 19 ноября: очисти организм

Календарь здоровья на 19 ноября: очисти организм
Сегодня в 18:40 – начало 17-х лунных суток. Новые встречи и путешествия принесут много интересной и полезной информации. Поэтому можно планировать встречи, отправляться в поездки как с целью отдыха, так и по работе.

Ты давно не общалась со старыми друзьями? Сейчас самое время для веселой вечеринки. При этом крайне важно сохранить спокойствие и гармония, невзирая на обстоятельства. Близким и коллегам стоит простить вспыльчивость и несдержанность.

Лунные сутки связаны с почками, эндокринной системой и гипофизом. Тонизирующие напитки замени чистой водой. Не стоит увлекаться пищей животного происхождения.

Эффективными будут разнообразные очистительные процедуры для организма. Можно устроить себе легкий разгрузочный день без мяса – на свежих и отварных овощах и фруктах.
 

Предыдущий пост
Самые странные жемчужные украшения и аксессуары 2013 (фото)
Самые странные жемчужные украшения и аксессуары 2013 (фото)
Следующий пост
Звезды без макияжа: Ферги шокировала лицом без косметики (фото)
Звезды без макияжа: Ферги шокировала лицом без косметики (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.