Полезная вкуснятина для котиков: составляем рацион для питомца

Полезная вкуснятина для котиков: составляем рацион для питомца
!
Здоровье вашего пушистого любимца напрямую зависит от того, чем вы его кормите.<p> Об этом следует помнить, подбирая питомцу рацион.<p> Корм должен содержать все необходимые витамины и микроэлементы, в том числе и пребиотики, которые оказывают особо позитивное влияние на микрофлору кишечника. <p>Это гарантирует вашей кошке отличнейшее игривое настроение и, конечно же, здоровье.

 http://vk.com/optimeal.ukraine

 https://www.facebook.com/optimeal.ukraine

Очень важно, чтобы кошка получала правильное количество полезных веществ, однако соблюдать сбалансированное питание вашего любимца собственными силами довольно трудно.

Наше призвание — заботиться о пушистых чадах и их иммунитете, поэтому мы создали специальные рационы питания. Каждый из них имеет три основные составляющие: во-первых, отборные мясные ингредиенты, являющиеся источником натурального белка; во-вторых, уникальное сочетание ягод и трав, которое действует как мощный природный иммуномодулирующий антиоксидант; в-третьих, пребиотики, положительно влияющие на баланс микрофлоры кишечника. Чтобы не быть голословными, проиллюстрируем наличие этих составляющих в одном из кормов нашей линейки, к примеру, в консервированном корме для взрослых кошек с телятиной в клюквенном соусе. Итак, в его состав входят: мясные ингредиенты (80%) в кусочках, злаки, клюква, минералы, витамины, виноград, тимьян, пребиотики — и все это отменного швейцарского качества! При этом энергетическая ценность на 100 г корма составляет 84 ккал.

Полезные бактерии, а также пребиотики, которые содержатся в кормах Optimeal, помогают качественно усваивать питательные элементы, благодаря чему иммунная система пребывает в отменном состоянии. Словом, крепитесь — вялого поведения не дождетесь, ведь здоровая кошка требует к себе ой какого внимания! Зато платит теплом, нежностью и лаской!

Очень важно соблюдать правильное питание с первых дней жизни кошки. Для котят мы разработали специальный рацион, который реализовали как в виде сухого корма, так и в консервах, упакованных в банки. Данный рацион будет поддерживать общий иммунитет вашего маленького озорника, позаботится о здоровье кожи, шерсти, ротовой полости, зубов, а также других систем растущего организма.

Огромная линейка рационов для кошек позволит выбрать самый оптимальный для вашего любимца. Ни одна кошечка не устоит перед вкусовым разнообразием — курочка, лосось, кролик, ягненок или телятина  сделают каждую трапезу вашего питомца настоящим пиршеством. Но и это еще не все — похвастаемся изюминкой, а именно соусами, от которых кошки просто без ума! У нас есть клюквенный, под которым мы подаем телятину, белый для мяса кролика и виноградный для аппетитной курицы!

Все ингредиенты рационов Optimeal были тщательно подобраны швейцарскими специалистами, с тем чтобы обеспечить оптимальное количество полезных веществ, которые будет получать ваша кошка. Для того чтобы возобновить и поддержать природную флору кишечника животного, необходимо давать вашему любимцу корма и добавки, которые стимулируют развитие собственной полезной микрофлоры (пребиотики).

Мокрый носик, мурчание, гладкая и блестящая шерсть, бодрость и подвижность — вот состояние здоровой кошки с сильным иммунитетом и здоровьем. Именно таким будет ваш любимец благодаря специально разработанному корму Optimeal. Этот корм скомпонован так, чтобы отвечать всем потребностям кошек. Ничего лишнего — только вкуснятина и полезности!

Ну и еще один немаловажный момент — у вашего любимца всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде. Это обеспечит нормальное усвоение всех необходимых полезных веществ, содержащихся в кормах Optimeal.

В общем, приятного аппетита вашим питомцам! И выдержки вам, ведь энергии у них будет хоть отбавляй!

 

Предыдущий пост
Платье к Новому году 2014: звезды выбирают стильные и синие (фото)
Платье к Новому году 2014: звезды выбирают стильные и синие (фото)
Следующий пост
День Святого Николая: что и почему надо дарить детям
День Святого Николая: что и почему надо дарить детям

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.